Персональный раздел


Авторизация.
Логин:

Пароль:


Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Главная

      Научно-производственное предприятие ООО "Пьезоэлектрик" создано в 1993 году на базе НКТБ "Пьезоприбор" . ООО «Пьезоэлектрик» специализируется на разработке и производстве измерительных преобразователей механических и теплофизических величин и вторичной аппаратуры.

      Основные виды выпускаемой продукции: датчики давления с аналоговым и цифровым выходным сигналом для измерения медленноменяющихся и динамических процессов; пьезоэлектрические преобразователи для ультразвуковых и вихревых расходомеров энергоносителей; датчики и системы контроля и регулирования уровня в резервуарах и колодцах; плотномеры жидкости и газа вибрационные; датчики и системы для измерения температуры.

    Многие технические решения защищены патентами РФ, а выпускаемые приборы стали дипломантами конкурсов «100 лучших товаров России». На сайте для иллюстрации применения продукции предприятия приведены изделия наших деловых партнеров, созданные на ее основе.

Датчики давления
 Датчики уровня, сигнализаторы уровня вибрационные 
Плотномеры 804 Вибрационные плотномеры
Измерения уровня и массы жидкости
Системы измерения уровня и массы
Пьезоэлектрические датчики
Датчики температуры
Датчики расхода и счетчики
Блоки измерительные технологические, источники питания

  

Познакомившись с нашей продукцией, Вы сможете сделать заказ интересующих Вас приборов непосредственно со страниц сайта. Вы можете также ознакомиться с подробной технической документацией на оборудование, имеющимися сертификатами,публикациями о нашей продукции, получить быструю и квалифицированную консультацию ведущих специалистов по интересующим Вас вопросам и рекомендации по выбору, правильной установке и эксплуатации наших приборов.

Для получения оперативной информации о наших новых разработках, обновлениях сайта, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться.

Мы заинтересованы в сотрудничестве со всеми организациями, занимающимися проектированием, производством, монтажом и эксплуатацией систем измерений и автоматики энергетического оборудования в различных отраслях промышленности.

Надеемся, что наша продукция поможет решить ваши проблемы в области контроля и регулирования технологических процессов.

 
Поиск по сайту 
 

Яндекс.Метрика SSL Certificates